Романтичные подарки парню на Новый год 2017

Новый Год

Приветствую всех! Вы всегда отмечаете праздники? Или иногда желаете остаться в стороне от шумных вечеринок и бесконечных поздравлений? И в том и в другом случае я приглашаю вас в статью, посвященную тому, что подарить парню на Новый год 2017.

Подарки парню все представительницы прекрасного пола выбирают с особым трепетом, особенно в первые месяцы отношений. Хочется показать себя со всех сторон, чтобы любимый оценил всю ценность своей второй половинки.

На блоге уже есть статья, посвященная подарку парню на этот чудесный зимний праздник. Но сейчас хочется сделать акцент именно на наступающем году, его символике и значении.

2017 год – год Петуха

Ни коим образом не интересуясь символикой наступающего года, я догадалась о том, что наступает год именно Петуха по заполненным этими зверюшками витринам. Для точности хочу отметить, что наступает год красного огненного Петуха.

Контур птицы

Петух – животное элегантное и утонченное. Много знает, любит учиться и делает это далеко не всегда ради получения прибыли. Также можно отметить энергичность данного символа года. Ориентируясь на всё это я и предлагаю вам выбрать особенный подарок парню, перекликающийся с тематикой года.

Что подарить парню на Новый год 2017

Первый и главный совет: поберегитесь стандартных сувениров. Это касается не только 2017, но и вообще праздников. В данном случае можно чуть меньше обращать внимание на эту рекомендацию, так как хозяину года милые сувенирные мелочи по душе.

Эмоциональные подарки

Для Петуха нет ничего лучше! Тем более, если парень ваш как раз родился в этот год. Но даже в противном случае всё равно не стоит пренебрегать этими идеями.

Ognennoye-show

  1. Огненное шоу. По-настоящему правильный выбор для 2017 года. К тому же, если парень любит острые ощущения, то обязательно оценит такой презент.
  2. Выставка экзотических животных. Пауков, ящериц, змей, крокодилов и т.п. Идеальное дополнение новогоднего вечера. Можно также сделать там кучу фото и в Фотошопе всем животным сделать новогодние колпачки и добавить поздравительные надписи, а потом распечатать и на старый Новый год вручить как дополнительный подарок.
  3. Совместный мастер-класс по резьбе из дерева. Или по-другому ремеслу, ранее вами не изученному. Отличный способ сблизиться.
  4. Поиски клада. Для этого вам заранее надо будет спрятать подарок (можно несколько маленьких в самых неожиданных местах и начертить карту. Попутно можно загадывать загадки с дополнительными ключами. Можно организовать всё это в пределах квартиры или на просторах города.
  5. Карнавальная вечеринка. Как нельзя лучше подойдёт для Нового года.

Полезные подарки

Для хозяйственного Петуха один из лучших вариантов.

  1. Беспроводные наушники. Освободят от необходимости в постоянном распутывании проводов.
  2. Инструменты. Для девушек, не особо в них разбирающихся, советую приобретать что-то вспомогательное – коробки для инструментов, средства для ухода и т.п.
  3. Будильник Pac Man. Интересный вариант, особенно для геймера.
  4. Внешний аккумулятор для любых устройств. Чтобы быть с любимым всегда на связи благодаря не садящемуся телефону :)
  5. Рюкзак. Даже если у милого он уже есть, ему никогда не помешает запасной вариант.

Оригинальные подарки

Петух, в дополнение ко всем вышеперечисленным качествам, еще и очень экстравагантная, неординарная натура. Оригинальность для него стоит чуть ли не на первом месте при выборе презента. Поэтому предлагаю идеи, способные если не повергнуть в состояние восторга, то впечатлить в приятном смысле этого слова надолго.

Vechniy-calendar

  1. Вечный календарь. На несколько столетий вперёд, чтобы впредь не пропускал важные даты.
  2. Тапочки с подсветкой. Чтобы любимый точно не споткнулся об угол табуретки или стола.
  3. Термокружка в виде объектива с блендой. Думается, оценят не только фотографы :)
  4. Набор, связанный с увлечениями. например, программисту можно вручить средство по уходу за экранами, флешку и мини-пылесос для очистки клавиатуры. Необязательно искать всё это сразу в наборе, можно приобрести отдельные элементы и сложить их в коробку, сделав соответствующую надпись на крышке.
  5. Бородатую шапку. Добрый прикол, при этом несущий и положительную функцию – защиту лица от холода.

Недорогие подарки любимому

Если вы ограничены в бюджете, то в этом списке вы найдёте всё необходимое, что поможет вам красиво выйти из положения.

Oreshki

Вас спасёт:

  • пачка бумаги для принтера формата А4
  • орешки или печенье с пожеланиями
  • подставка для телефона или бритвенных принадлежностей
  • плакат с любимой музыкальной группой
  • новогодний сапожок со сладостями
  • небесный фонарик
  • спецвыпуск любимого журнала (или журнала, связанного с хобби)
  • кубик Рубика (или другую головоломку)
  • миниколонка для ноутбука
  • кредитка-мультитул

Творим любовь своими руками

Самодельные подарки позволят вам не просто подарить интересный и необычный подарок, но и продемонстрировать своё мастерство, то, поверьте, парни очень ценят. Необязательно для этого быть супер-мастером в какой-то области, достаточно проявить немного фантазии.

Keksy

  1. Кексы своими руками. Можно сделать такое количество кексов, чтобы совпадало с количеством букв в имени парня. После полной готовности нанесите на каждый кекс по букве. Это можно осуществить с помощью растопленного шоколада или сливок.
  2. Свитер на кружку. Его можно сделать из фетра, либо связать. Сделать это совсем не сложно, достаточно лишь снять мерки с кружки и выкроить соответствующие детали. Не забудьте про застёжку, чтобы кружку было удобно мыть.
  3. Брелок для ключей. Выбирайте тот вид творчества, в котором разбираетесь больше всего (шитьё, валяние, плетение из резинок) и создавайте интересную поделку. Если не дружны с рукоделием, то советую начать с фетра – это самый податливый материал. Один из простых примеров такого брелка вы можете сделать по видео:

Как вы догадываетесь, всё перечисленное – далеко не полный список возможных идей для празднования Нового года и выбора идеального новогоднего подарка своему милому. Напоследок хочется пожелать только одно: выбирайте презент, ориентируясь на вкусы возлюбленного и радость в его глазах вы увидите точно ;)

До скорых встреч!

С уважением, Анастасия Скореева

↓ Оцените запись ↓
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...

К статье оставлено: 10 комментариев

  1. Наталья Ярская

    Я уже получила заказ на новый год от обезьяны – просит конструктор лего где главный герой в противогазе! Говорит что это большая редкость.

    Ответить
    1. Анастасия Скореева

      Вот она – настоящая мальчишеская мечта :)

      Ответить
  2. дарья

    Идея с кексами очень понравилась!) круто!

    Ответить
    1. Анастасия Скореева

      Рада, что приглянулась :)

      Ответить
  3. Юлия Касева

    Я подарю одеколон, пока салаты приготовишь, по магазинам сходишь. Крутить шарики нет сил. Все остальное дорого, тут либо мечта своя, либо шуба, либо подарок.

    Ответить
    1. Анастасия Скореева

      Главное, чтобы парню понравилось – остальное не важно :)

      Ответить
  4. Олли

    Могу добавить ещё один бюджетный подарок, который всем нравится: массажёр для головы :) Самый первый я когда-то покупала в аптеке за довольно большие деньги, а сейчас, смотрю, уже и в магазинах, где всё по одной цене, есть. Обычно сам себе такую штуку брать не будешь, но массаж от него очень приятный, так что в подарок самое то :)

    Ответить
    1. Анастасия Скореева

      И правда прикольная идея) Спасибо, Олли)

      Ответить
  5. Тамара

    Подарок конечно хочется подарить для радости, думаю каждая девушка индивидуально выберет, но варианты предложенные в статье вполне приемлимые

    Ответить
    1. Анастасия Скореева

      Буду рада, если пригодятся)

      Ответить

Поделитесь своим мнением

O=);-):|:x:twisted::smile::shock::sad::razz::oops::o:mrgreen::love::lol::grin::evil::cry::cool::???: