Здравствуйте, дорогие участники конкурса «Нарисуй игрушку и получи её!» и не только! Сегодня я объявлю победителей этого соревнования, а также человека, выигрывавшего приз зрительских симпатий в группе в ВК.
Непросто было выбрать победителей. Это отметили все члены жюри. Вот, например, что сказала Наталья Брянцева, автор блога kidschemistry.ru:
Спасибо всем участником, очень много хороших работ, было трудно определиться и выбрать лучшие.
А вот что говорят остальные судьи:
Лариса Яковлева, автор творческого ресурса podelki-doma.ru:
Благодарю Анастасию за такой необыкновенный конкурс, в котором каждый смог воплотить в рисунке свои мечты. Оценивать работы было непросто, но увлекательно.
Пока я не знаю, кто победит, поэтому желаю удачи всем участникам. Кому-то повезет больше, и добрая фея Настя превратит вашу фантазию в осязаемую игрушку.
А кому не повезет — не расстраивайтесь, ведь все в ваших руках (умелых или пока не очень), и с помощью мамы, бабушки, старшей подруги, а также мастер-классов хозяйки блога, вы сможете сами создать лучшую в мире игрушку, которую не купишь в магазине. Спасибо всем, что поделились с нами своим вдохновением!
Даниил Власов, мой муж:
Была серьёзная битва
Скоро узнаем, кто победитель.
Бороздина Катя, моя подруга и помощник, отметила высокий уровень работ многих участников.
От себя могу добавить, что поначалу, когда работ было немного, у меня были определённые фавориты, в голове уже сформировалось примерное распределение мест.
Но постепенно участников становилось больше, а под конец и вовсе народ заактивничал. И вот тут-то я ощутила тяжесть выбора, действительно непросто было прославлять баллы.
Как проходило голосование жюри?
После того, как завершился приём работ, я сформировала таблицы для простановки баллов, которые я разослала всем членам жюри.
Все подробности о баллах смотрите в основной статье конкурса.
Далее судьи приняли своё нелёгкое решение и отослали файлы мне. И уже на основании полученных результатов и собственных проставленных баллов я создала файл с итоговыми оценками.
СКАЧАТЬ ТАБЛИЦУ С ОЦЕНКОЙ
Итоговая оценка рассчитывались на основании суммы всех 5 членов жюри.
Победители
Напряжение так и витает в воздухе. Кто же победил? Кто эти счастливчики, которые получат игрушки по своим эскизам?
А вот и они!
3 место
Девушка с красивым необычным именем Станислава Кулак и работа «Ненецкая девочка».
Искренность описания работы и экзотика русского севера, столь далёкого для нас, но столь родного для Станиславы сыграли решающую роль в оценке жюри.
Не совещаясь (!), судьи практически единогласно поставили высшие оценки необычной ненецкой девочке.
Баллы: 85.
Станислава получит куклу по своему рисунку, набор для рукоделия и диплом.
2 место
Самый реактивный участник Артём Шаповал и его Спарки.
Артём прислал своего персонажа самым первым.
Поразительная работа! Очень качественно нарисована, чувствуется, что автору действительно нравится его творение. Не у всех работ это есть.
Баллы: 86
Артём получит Спарки в виде игрушки, набор для рукоделия и диплом.
1 место
Последняя ласточка Екатерина Шубадёрова и хранитель леса Марти.
Самой последней участницей оказалась Катя. Мне очень понравилось, что она прислала работу в двух вариантах (опубликован только один).
Интересная, яркая идея, очень милый лисик)
Екатерина получит игрушку по своим эскизам, набор для рукоделия, сертификат на продукцию каталога компании Орифлэйм и диплом победителя.
Баллы: 87.
Приз зрительских симпатий
Этот приз получает Виктория Сахарова с работой «Чупокабра».
Она получает небольшой приз-сюрприз: маленькую брошку-панду ручной работы по имени Бонни.
Вот и всё! Поздравляю победителей! Постепенно всем разошлю грамоты участников.
Призы будут рассылаться по мере готовности (надеюсь, что за июль справлюсь :)).
И помните! Плохих работ не было!
Победители! Пришлите по форме обратной связи мне свои данные (адрес, почтовый индекс и ФИО).
Подписывайтесь, чтобы первыми узнать о новых конкурсах!
С уважением, Анастасия Скореева
Анастасия
Поздравляю победителей, все работы были чудесными)))
Желаю, чтобы это был не последний конкурс и приносил столько же радостных эмоций :la:
Анастасия Скореева
Спасибо, Насть! Надеюсь, победители и участники тоже выскажут свои впечатления
Анастасия
Кстати, Настя, отфотаешь этап создания игрушек, интересно бы посмотреть было :ninja:
Анастасия Скореева
Читаешь мысли
Думаю даже книжечку про это выпустить)
Лариса
Ух ты, победитель для меня неожиданный ))) Поздравляю, интересная работа!
Второе место — тоже прямо для Насти готовый дизайн-проект
Но больше всего я рада за Станиславу! Очень любопытно, какая кукла получится по этому рисунку
Анастасия Скореева
Спасибо, Лариса! Мне и самой пока интересно, какой же выйдет кукла, очень уж оригинальная)
Ольга
Настя, я рада, что этот замечательный конкурс удался на славу! Поздравляю всех участников и победителей. Посмотрим теперь на готовые игрушки.
Анастасия Скореева
Спасибо большое, Ольга) Надеюсь, результат участникам понравится)
Алена Яснева
Настя, какие замечательные идеи придумали ребята. С нетерпением буду ждать, когда ты их воплотишь в жизнь!
Анастасия Скореева
Спасибо, Алёна! Я постараюсь их сделать такими же замечательными, как и задумки авторов на листах бумаги)