Como fazer NEVE ARTIFICIAL DIY? Fazendo um BONECO DE NEVE para o ANO NOVO 2019

Vídeo

Как сделать искусственный снег своими руками, мы покажем вам в своем видео для детей, e explicaremos tudo detalhadamente. Это просто и легко сделать много искусственного снега в домашних условиях, каждому.

Всего из двух ингредиентов и ваш снег готов. Из него можно будет слепить поделку или другую любую фигурку своими руками на Новый Год для детского сада, da sua escolha. Мы слепили снеговика.

Изначально мы взяли пачку соды, высыпали ее в стеклянную посуду, сразу за ней мы влили 250 cidade. Любого кондиционера или бальзама для волос. Все тщательно нужно перемешать и ваш снег готов. Если у вас получился снег жидкий добавьте еще соды, если же снег не лепится, тогда наоборот нужно добавить кондиционер. У нас получилось с первого раза.

Полученная масса была рассыпчатая и довольно легко мы из нее своими руками слепили красивую поделку на Новый год. Украсив немного своего снеговика, приделав ему глазки из перца (горошком), носик сделали из зубочистки покрасив ее фломастером, на шею завязали золотистый шарфик, вырезали из черного картона ему шляпу, и конечно же украсили фон разными сувенирами Нового года, это были снежинки, шишки и веточки ели.

Привлекательное снежное место с великолепной маленькой фигуркой снеговика было готово. Она вполне может порадовать не только ребенку, но и взрослому или любимому человеку.

#поделкисамоделки #новыйГод #видеодлядетей #искусственныйСнег #снегсвоимируками #лепимснеговика

↓ Avalie esta postagem ↓
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Carregando...
Logotipo do site Tudo sobre presentes

Compartilhe sua opinião

O=);-):|:x:torcido::sorrir::choque::triste::razz::opa::o:senhor Verde::amar::lol::sorriso::mal::chore::frio::???: